Los 697
Schreiner, Hans
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Bad Friedrichshall, 1930 - 201823,5 x 28 cm, R.
Küstenlandschaft, 1999. Aquarell und Bleistift auf Papier. In Bleistift unten links signiert und datiert.