Los 697

Schreiner, Hans

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Bad Friedrichshall, 1930 - 2018
23,5 x 28 cm, R.
Küstenlandschaft, 1999. Aquarell und Bleistift auf Papier. In Bleistift unten links signiert und datiert.